четверг, 8 декабря 2011 г.

Курорты России.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мы с вами пройдемся по самым знаменитым курортам России.

Если вы мечтаете вдоволь позагорать и отдохнуть на море, не раздумывая отправляйтесь на море.


В Сочи можно увидеть Римско-Византийскую крепость на реке Годлик Лазаревского района. Также можно посетить средневековый храм в поселке Лоо, форт, построенный во время Кавказской войны и имевший название Александрия.

Самыми известными курортами считаются Анапа, Туапсе, Геленджик и Новороссийск. В каждом из них можно получить незабываемые впечатления.

Например, в Анапе можно вдохнуть глоток лечебного воздуха.

Туапсе славится объектами палеонтологии, древними городищами, сравнимыми по таинственности и возрасту с египетскими пирамидами.

Геленджик может поразить удивительной по живописности скалой Парус с отверстием внизу. Оно появилось, по легенде, в результате попадания снаряда во время Кавказской войны.

В Новороссийске находится Абрау-Дюрсо - родина знаменитого русского шампанского.

Везде предлагается широкий спектр развлечений - от водных мотоциклов и ныряния с аквалангом до конных путешествий. Единственным минусом, пожалуй, является огромное количество отдыхающих. Но, если вы человек общительный, то это будет самым большим плюсом.

Чтобы попасть на один из курортов, можно оформить путевку через одну из туристических фирм. Но, если вы любите приключения,то можно отправиться и самостоятельно.

А когда ехать?

На море можно замечательно провести все лето вплоть до октября ( в хороший год). А самыми необходимыми вещами станут крем для загара, таблетки для желудка и побольше денег. Это позволит вам попробовать все радости современной развлекательной индустрии.

Вы все еще думаете, куда поехать отдохнуть? Смелее отправляйтесь на самые лучшие
 российские курорты. Обещаю, вы не пожалеете.

А может именно там вас ждет ваша судьба?

До встречи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий