четверг, 1 декабря 2011 г.

Самое главное в жизни!



Здравствуйте, мои любимые читатели!

А задумывались ли вы когда-нибудь, что является самым главным в жизни?

На свете много людей и столько же мнений.

Для одних главным является профессия, успех. Другие считают главным, чтобы было много денег. Третьи желают много путешествовать.

А я считаю, что самое главное в жизни - это семья. Попробую доказать, что это действительно так.
Мы все живем на свете для чего?

По-моему, лучше всего жить не для чего-то, а для кого-то. Для конкретных людей. Для родных и близких. И всех их объединяет семья.



Семья - это ячейка общества, объединяющая не только супругов, но и их детей, а также других родственников или просто близких супругам и необходимых им людей.

Сложно? Попробую более понятно выражаться.

Два человека объединяются, чтобы создать свою семью. А для чего?

Да просто для того, чтобы рядом всегда был близкий человек, готовый помочь и поддержать в любую минуту.

Я считаю, что люди должны создавать семью только по взаимной любви. Иначе это будет просто пытка, а не жизнь.

Так вот. Двое людей любят друг друга.  Хотят вместе прожить всю жизнь. Делят горе и радости пополам.

Но этого не достаточно для полноценной семьи.

В каждой семье должны быть дети. И не важно свои или приемные. Это будут их собственные дети, которым родители будут отдавать всю свою любовь и нежность.
Лучше всего, когда в семье много детей. Это сплачивает ее. А еще необходимо поддерживать теплые отношения с родителями, родственникам. Ведь они тоже являются частью вашей семьи. Не забывайте про них. И для полного счастья, не помешает несколько домашних животных. Все это объединяет семью, делает ее более крепкой и непобедимой.Никакие злые языки не смогут нарушить идиллию вашей семьи.

Важно, чтобы в семье царил мир и покой. Главное, я считаю, в хорошей семье всегда должно быть доверие и взаимное уважение. Без этого семья может просто разрушиться. Поэтому, не тратьте, пожалуйста, драгоценное время на ссоры и разборки. Важно ценить каждую секунду.

Не стоит также тратить время на распределение обязанностей. Лучше всего делать все дела вместе. Тогда и ссор будет меньше.

Любите друг друга и своих детей. И тогда вы будете самыми счастливыми на свете.


 Все самые необходимые и ценные советы читайте на страничке "Семья". Перейдите по прямой ссылке http://sekrets-ghenshina.blogspot.com/p/blog-page_9662.html


До новых советов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий